Воронежская областная общественная
спортивная организация
"Союз танцевального спорта Воронежской области"
ВООСО
"Союз танцевального спорта Воронежской области"

+7 960 106 1793

Сборная области

                         СБОРНАЯ КОМАНДА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ 2019г.

 

Главный тренер: Шишленкова Е.П.


п/п
ФИО спортсмена Возрастная
категория
Год
рождения
Разряд Дисциплина,
категория
Принадлежность СДЮСШОР,
ДЮСШ, город
ФИО тренера,
бригада тренеров
1 2 3 4 5 6 7.1. 7.2. 8
1 Колесников Артем Романович мужчины 1998 МС  ST ТСК  "Олимпия"
 
г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
2 Матвиенко Оксана Сергеевна
 
женщины 1994 МС  ST, ТСК "Олимпия"  г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
3 Чернышев Сергей Сергеевич юниоры 2000     "ИНФИНИТИ" г. Воронеж Чернышев С. А.
4 Садчиков Олег Павлович юниоры 2001 КМС LА, ST,
10 танцев
ТСК «Агон»
СШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Садчиков П.В.
Зайка Ю.Л.
5 Латарцева Анастасия Ярославовна юниорки 2000 КМС LА, ST,
10 танцев
ТСК «Агон»
СШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Садчиков П.В.
Зайка Ю.Л.
6 Таратонов Вадим Николаевич юниоры 2001 КМС LА, ST,
10 танцев
ТСК "Элит" г. Воронеж Рягузов А.С.
Рягузова Ю.С.
7 Петрова Юлия Владимировна юниорки 2002 КМС LА, ST,
10 танцев
ТСК "Элит" г. Воронеж Рягузов А.С.
Рягузова Ю.С.
8 Панкратов Даниил Александрович юноша 2005 2 LА, ST,
10 танцев
ТСК "Элит" г. Воронеж Рягузов А.С.
Рягузова Ю.С.
9  Зобова София Артемовна девушка 2007 2 LА, ST,
10 танцев
ТСК "Элит" г. Воронеж Рягузов А.С.
Рягузова Ю.С.
10 Никифоров Владислав Александрович
 
мужчины 1999 I LA ТСК"Грация" г. Воронеж Харина Е. И.
11 Лазутина Яна Александровна женщины 2002 I  LA, ТСК "Грация" г. Воронеж Харина Е. И.
12 Сергеев Сергей Александрович юноша 2004 1 ST, LA,
10 танцев
ТСК "Вдохновение" г. Воронеж  
 Мануковский С.  Черкашина А.
13 Свиридов Александр Зухрабович  мужчины 1995 КМС LA ТСК «Агон»
СШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Садчиков П.В.
Зайка Ю.Л.
14 Петрова Виктория Вячеславовна женщины 1987 КМС LA ТСК «Агон»
СШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Садчиков П.В.
Зайка Ю.Л.
15 Бахметьев Кирилл   Игоревич юниоры 2000 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК
"Перспектива"
г. Воронеж Войтович В.И.
Новиков П.В.
16 Чеботарева Дарья Сергеевна юниоры 1999 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК
"Перспектива"
г. Воронеж Войтович В.И.
Новиков П.В.
17 Гайворонский Николай Игоревич юниоры 1999 КМС ST ТСК "Элит" г. Воронеж Рягузов А.С.
Рягузова Ю.С.
18 Щербакова Анна Сергеевна юниоры 2000 I ST ТСК "Элит" г. Воронеж Рягузов А.С.
Рягузова Ю.С.
19 Свиридова Ева Владимировна девушки 2004 1 ST, LA,
10 танцев
ТСК "Вдохновение"  г. Воронеж  
 Мануковский С.  Черкашина А.
20  Дидров Артур Романович юноши 2005 2 ST, LA,
10 танцев
ТСК "Виват"  г. Воронеж  
 Черкасова О. И
21 Лопатин Михаил Олегович юниоры 1999 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимп"
СДЮСШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Михайлов С.Б.
Михайлова А.Л.
22 Солодухина Александра Евгеньевна юниоры 1999 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимп"
СДЮСШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Михайлов С.Б.
Михайлова А.Л.
23 Куштева Вероника Сергеевна девушки 2006 2 ST, LA,
10 танцев
ТСК "Виват"
 
 
г. Воронеж  
 Черкасова О. И
24 Ваулин Евгений Владиславович  юноши 2004 1 ST, LA,
10 танцев
ТСК
"Перспектива"
г. Воронеж Войтович В.И.
25 Михайлов Егор
Сергеевич
юниоры 2001 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимп"
СДЮСШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Михайлов С.Б.
Михайлова А.Л.
26 Кордюкова Маргарита Андреевна юниоры 2003 I ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимп"
СДЮСШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Михайлов С.Б.
Михайлова А.Л.
27 Коков Никита Владимирович юноши 2003 I ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимпия"  г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
28 Осьмухина Анастасия Максимовна юноши 2003 I ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимпия"  г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
29 Звягинцев Александр Олегович юниоры 2001 КМС LA ТСК "Олимпия"  г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
30 Соломатина Анастасия Олеговна юниоры 2002 I LA ТСК "Олимпия"  г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
31 Филипченко Евангелина Васильевна девушки 2004 1 ST, LA,
10 танцев
ТСК
"Перспектива"
г. Воронеж Войтович В.И.
32 Ряховский Андрей Сергеевич юноши 2005 II ST, LA,
10 танцев
ТСК «ГШСТ» г. Воронеж Догаев М. П. Подгорный Д. Н.
33 Туляков Семен
Алексеевич
юноши 2003 1 ST, LA,
10 танцев
ТСК «Агон»
СШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Садчиков П.В.
Зайка Ю.Л.
34 Агеева Полина
Владимировна
девушки 2004 1 ST, LA,
10 танцев
ТСК «Агон»
СШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Садчиков П.В.
Зайка Ю.Л.
35 Первакова Мария Андреевна девушки 2005 II ST, LA,
10 танцев
ТСК «ГШСТ» г. Воронеж Догаев М. П. Подгорный Д. Н.
36 Бедросов Руслан Борисович мужчины 1995 1 ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимпия"  г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
37 Шумаков Василий Вадимович юниоры 2000 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК "Элегант"
СДЮСШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Кустовинов Я.В.
38 Тямкина Ирина Борисовна юниоры 2003 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК "Элегант"
СДЮСШОР
им. Штукмана
г. Воронеж Кустовинов Я.В.
39 Хохлов Дмитрий Владимирович юноши 2002 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимпия"  г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
40 Захарова Дарья Александровна девушки 2002 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимпия"  г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
41 Янко Наталья Михайловна женщины 1997 I ST, LA,
10 танцев
ТСК "Олимпия"  г. Воронеж Нелепин Е.Н.
Нелепина С.В. 
42 Леженин Сергей Алексеевич юниоры 2002 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК "Элит"  г. Воронеж Рягузов А.С.
Рягузова Ю.С.
43 Турищева Алина Вадимовна юниоры 2003 КМС ST, LA,
10 танцев
ТСК "Элит"  г. Воронеж Рягузов А.С.
Рягузова Ю.С.
44 Карелов Денис Валерьевич юниоры 2003 1 ST, LA,
10 танцев
ТСК "Ника"  г. Воронеж Карелова Н. В
45 Горожанкина Екатерина Евгеньевна юниоры 2003 1 юношеский ST, LA,
10 танцев
ТСК "Ника"  г. Воронеж Карелова Н. В.