Воронежская областная общественная
спортивная организация
"Союз танцевального спорта Воронежской области"
ВООСО
"Союз танцевального спорта Воронежской области"

+7 960 106 1793

Судейская коллегия

# ФИО Дата рождения Разряд Присвоен
16 Догаев Михаил Павлович 20.12.1947 WDSF 01.01.1994
161 Осипов Александр Николаевич 29.10.1943 Всероссийская 06.02.2003
586 Шишленков Владимир Папилович 14.06.1954 Всероссийская 29.10.2012
587 Шишленкова Елена Павловна 20.05.1959 Всероссийская 29.10.2012
675 Пономарев Виктор Андреевич 03.10.1953 Первая 28.11.2004
1996 Босых Павел Николаевич 01.02.1981 Первая 02.02.2015
1999 Веряскин Андрей Олегович 12.09.1966 Первая 16.11.2016
2000 Веряскина Ирина Александровна 05.01.1973 Первая 16.11.2016
2001 Войтович Владимир Иосифович 21.02.1962 Всероссийская 22.11.2014
2005 Кустовинов Яков Васильевич 12.03.1957 Всероссийская 23.09.2015
2008 Лесных Сергей Николаевич 01.07.1970 Вторая 07.09.2001
2011 Харина Елена Ивановна 03.11.1964 Вторая 01.10.1994
2012 Иванов Алексей Петрович 21.07.1974 Третья 05.05.2004
2013 Карелова Нина Владимировна 24.07.1966 Вторая 10.09.2008
2015 Михайлов Сергей Борисович 19.09.1979 Первая 01.03.2017
2016 Михайлова Анна Леонидовна 30.10.1980 Первая 01.03.2017
2019 Терехова Наталья Валерьевна 14.09.1976 Первая 04.04.2015
2020 Чащевая Елена Петровна 25.05.1967 Третья 04.04.2002
2022 Зайка Юлия Леонидовна 07.10.1985 Всероссийская 27.04.2016
2023 Бондарева Яна Игоревна 25.05.1983 Первая 02.02.2015
2024 Борисова Валентина Георгиевна 21.06.1958 Третья 31.10.2012
2026 Деркачева Надежда Яковлевна 22.11.1962 Третья 26.09.2012
2027 Лопатина Ольга Борисовна 07.08.1972 Третья 11.05.2011
2028 Малинченко София Вячеславовна 18.06.1970 Третья 26.09.2012
2029 Матвиенко Маргарита Леонидовна 23.09.1967 Третья 07.10.2009
2030 Матвиенко Сергей Иванович 14.07.1971 Вторая 31.05.2017
2032 Пульман Игорь Олегович 01.06.1978 Вторая 04.05.2011
2033 Садчиков Павел Валерьевич 23.05.1982 Всероссийская 27.04.2016
2035 Федорова Юлия Алексеевна 10.07.1966 Третья 31.10.2012
3600 Подгорный Дмитрий Николаевич 09.03.1989 Первая 06.04.2016
3677 Курьянов Олег Николаевич 18.11.1972 Вторая 31.10.2012
3678 Попова Наталья Владимировна 26.09.1977 Вторая 31.10.2012
3859 Нелепина Светлана Владимировна 11.01.1984 Первая 22.05.2018
3965 Шишленков Алексей Владимирович 30.01.1986 Вторая 21.02.2017
3966 Копытина Ирина Сергеевна 02.10.1991 Третья 13.04.2016
3967 Рягузов Александр Сергеевич 16.01.1987 Вторая 01.03.2016
3968 Рягузова Юлия Сергеевна 04.10.1988 Вторая 01.03.2016
3997 Черкашина Алена Сергеевна 04.10.1988 Третья 12.04.2017
4045 Гончарова Ирина Ивановна 24.04.1968 СММ 24.01.2013
4046 Завитаева Лариса Леонидовна 16.01.1967 СММ 24.01.2013
4111 Нелепин Евгений Николаевич 17.01.2019 Вторая 13.04.2016
4271 Первушин Юрий Александрович 17.01.2019 СММ 27.08.2013
4272 Сидоренко Максим Сергеевич 17.01.2019 СММ 27.08.2013
4609 Селезнев Артем Олегович 29.04.1991 Третья 30.09.2014
4631 Панченко Виктория Евгеньевна 29.05.1992 СММ 10.12.2014
4951 Квинт Ольга Ивановна 23.10.1988 Вторая 02.03.2016
4978 Монохин Геннадий Владимирович 04.03.1985 Третья 13.04.2016
5011 Шедогубов Сергей Юрьевич 05.04.1983 СММ 25.05.2016
5012 Шедогубова Полина Юрьевна 28.04.1989 СММ 25.05.2016
5013 Мануковский Сергей Юрьевич 08.03.1993 Третья 22.05.2018
5014 Цаплина Светлана Александровна 09.10.1962 СММ 25.05.2016
5015 Веселов Роман Владиславович 23.10.1975 СММ 25.05.2016
5016 Королькова Инна Александровна 27.10.1995 Третья 31.05.2018
5017 Балганбаева Анель Турсынгазыевна 10.07.1988 СММ 25.05.2016
5207 Шабанов Максим Алексеевич 25.10.1996 СММ 01.03.2017
5422 Парфенова Виктория Алексеевна 16.02.1997 СММ 04.10.2017
5423 Свиридов Александр Зухрабович 18.06.1995 СММ 20.05.2018
5424 Петрова Виктория Вячеславовна 31.01.1987 СММ 20.05.2018
5425 Лопатина Анна Олеговна 21.01.1994 СММ 20.05.2018